Fraktionsmitglieder

Ratsmitglieder

Richert,Kay
Kay Richert MdLFraktionsvorsitzenderrichert@fdp-flensburg.demehr zu Kay Richert
Rode-Kuhlig, Susanne
Susanne Rode-Kuhligstellv. Fraktionsvorsitzenderode-kuhlig@fdp-flensburg.demehr zu Susanne Rode-Kuhlig

Bürgerliche Mitglieder

Faller, Bryan
Bryan FallerSozial- und Gesundheitsausschussfaller@fdp-flensburg.demehr zu Bryan Faller
Jäger, Erik
Erik JägerAusschuss Bürgerservice, Schutz und Ordnungjaeger@fdp-flensburg.demehr zu Erik Jäger
Brattig, Mogens
Mogens BrattigAusschuss Bildung und Sportbrattig@fdp-flensburg.demehr zu Mogens Brattig
Jakobeit, Ralf
Ralf JakobeitJugendhilfeausschussjakobeit@fdp-flensburg.demehr zu Ralf Jakobeit
Lucks, Christian
Christian R.M. LucksVerwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöRlucks@fdp-flensburg.demehr zu Christian R.M. Lucks
Raube, Wolfgang
Wolfgang RaubeAusschuss für Kultur und Tourismusraube@fdp-flensburg.demehr zu Wolfgang Raube
Stein, Peter Michael
Peter Michael SteinAufsichtsrat der Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft mbHstein@fdp-flensburg.demehr zu Peter Michael Stein
Schmidt, Brijan
Brijan SchmidtAusschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung in der Eigenschaft als Kleingartenausschussschmidt@fdp-flensburg.demehr zu Brijan Schmidt