Fraktionsmitglieder

Ratsmitglieder

Richert,Kay
Kay Richert MdLFraktionsvorsitzenderrichert@fdp-flensburg.demehr zu Kay Richert
Koch, Christian
Christian R.M. Lucksstellv. Fraktionsvorsitzenderlucks@fdp-flensburg.demehr zu Christian R.M. Lucks

Bürgerliche Mitglieder

Anastasiadis, Christoph
Christoph AnastasiadisStadtentwicklung, Bürgerservice, Schutz und Ordnunganastasiadis@fdp-flensburg.demehr zu Christoph Anastasiadis
Brattig, Mogens
Mogens BrattigBildung & Sportbrattig@fdp-flensburg.demehr zu Mogens Brattig
Bruhns, Meike
Meike BruhnsVorsitzende des Gleichstellungsausschusses, Kultur & Tourismusbruhns@fdp-flensburg.demehr zu Meike Bruhns
Cieplik, Christian
Christian CieplikHaushalt & Finanzencieplik@fdp-flensburg.demehr zu Christian Cieplik
Ellenberg. Björn
Björn EllenbergSoziales & Gesundheit, Jugendhilfeellenberg@fdp-flensburg.demehr zu Björn Ellenberg
Faller, Bryan
Bryan FallerSoziales & Gesundheitfaller@fdp-flensburg.demehr zu Bryan Faller
Fuecker, Maxi
Maxi FückerKultur & Tourismusfuecker@fdp-flensburg.demehr zu Maxi Fücker
Jäger, Erik
Erik JägerBürgerservice, Schutz & Ordnungjaeger@fdp-flensburg.demehr zu Erik Jäger
Kohls, Luca
Luca Stephan KohlsHaushalt & Finanzenkohls@fdp-flensburg.demehr zu Luca Stephan Kohls
Warkentin, Nina
Nina WarkentinSoziales & Gesundheitwarkentin@fdp-flensburg.demehr zu Nina Warkentin
Zinke, Thomas
Thomas ZinkeKultur & Tourismus, TBZzinke@fdp-flensburg.demehr zu Thomas Zinke